Bollettino Ufficiale n. 45 del 7 / 11 / 2001
Torna al Sommario Indice Sistematico
Comunicato dellAssessorato alla Sanita della Regione Piemonte
Prova di selezione per lammissione al corso biennale di formazione specifica
in Medicina Generale relativo al biennio 2001/2003. DM 31.5.2001
I candidati ammessi al concorso per lammissione al corso biennale di formazione
specifica in Medicina Generale, in allegato precisati, sono convocati per
lespletamento della prova il giorno 5.12.2001 alle ore 8,00, presso lhotel
Royal - C.so Regina Margherita 249 - Torino.
I candidati ammessi dovranno presentarsi muniti di carta didentità o di
un documento valido agli effetti di Legge e Non potranno portare con sé
appunti, manoscritti, libri o pubblicazioni di qualunque specie nonché
apparecchi informatici e telefonini cellulari o altri mezzi di trasmissione
a distanza di qualsiasi tipo e natura, art. 6 comma 6 - D.M. 31.5.2001.
LAmministrazione regionale provvederà alleventuale ritiro del materiale
sopra citato, declinando ogni responsabilità per furto o danneggiamento.
Il Direttore regionale
Elenco ammessi concorso di cui al DM 31.5.2001
Cognome Nome
ACCIARDI MARIA GRAZIA
AGNELOTTI CRISTINA
AINA STEFANO
ALESSANDRO FRANCESCO
ALFERO PATRIZIA
ALFONZINO MARIA ANTONIETTA
ALLETTO GIUSEPPA
AMMENTI MASSIMILIANO
ANDRIANI BARABA
ANSELMA MARINELLA
ANTISSO UMBERTO
ARPELLINO LUCIA
BADENGO STEFANIA
BALLARINI MARIA TERESA
BARALE SIMONA
BARBIERA LIVIA
BARILLA SANTO
BARONIO MONICA
BELTARRE ROBERTA
BERRUTO FRANCESCO
BERTELETTI SIMONA
BERTUOL STEFANO
BOARIO LUCA DANIELE
BOBBIO ADRIANA
BOLONOTTO MAURO
BORGA SARA
BOSIO ANDREA
BRANCA FRANCESCO
BRUNO CARMINE
CALANDRI ENRICA
CAMBIANO ROSELLA
CAPASSO FILOMENA
CAPPA ALBERTO
CARENA PAOLO
CARUSO GIUSEPPE
CASALICCHIO TIZIANA
CASALINI DAVIDE
CASSANO SARAH
CASTELLI GIUSEPPE
CASULA FEDERICO
CATENACCIO CINZIA
CAVALLA PAOLO
COSSOTTO DONATELLA
COZZOLINO SALVATORE
CURRI FRANCESCA
DALU FLOREANA MARIA
DANGELO FRANCA NUNZIA MARIA
DAQUILA AMALIA
DE LUCA CIRO
DELLA PIETRA TRIFONE
DI FRANCIA GIULIO
DINATALE ANTONINO
FATIGA GIUSEPPE
FERRARI MARIA CRISTINA
FERRATI ALBERTO
FERRERI ANDREA
FERRO MARIA ANTONELLA
FERRO PAOLA
FIERRO MARIA
FILARDO ANGELO
FILOMENO ANGELA
FORNERO ENRICO GUGLIELMO
GABANINO FRANCESCA
GALLI SIMONA
GATTI ROBERTO
GEDDO FRANCESCA
GIACHETTI ELENA
GIANOGLIO DEBORAH
GIARDINELLI MARIA ANTONIETTA
GIARDINI LUISA
GIGLIOZZI MARCO CLAUDIO
GIRARD ANTONELLA
GIRARDELLO GIANPAOLO
GIUNTA LETIZIA
GREGANTI MARCO STEFANO SERGIO
GUERINI ROCCO GABRIELE
LA MURA ANTONELLA
LAUDICINA MARIA
LEFIK ANNA MARIA
LEONE KATIA
LUCCA RAFFAELLA
MACARI ILARIA DIANA
MALCOTTI CRISTINA
MARCHESE TECLA
MARCOLIN CARLA
MELA SIMONA
MENGRI AUREL
MESIANO MARIA ANNA
MESSUTI MARIO
MIRANTE DANIELA
MONFERINO DANIELA ALICE
MORENA VITTORIO
MORERA RAFFAELE
MUSTO RITA
NACCARI MONICA BEATRIZ
NAPOLITANO CARMELA
NEDICOVA NATALIA
OLIVETTI CORINNA
ONNI PATRIZIA
ORSO LUCIANA
ORSO ROSETTA
OTTOBONI LAURA
PALERMITI ANNA MARIA
PANEBIANCO FRANCESCO GIUSEPPE
PASCA ROSSANA CAMILLA MARIA
PASSARO ROBERTO
PEOLA DANIELA
PERONO PAOLA
PICCO MARCO
PIPIERI ANTONIO
PISTONINA ANTONIO
PITTALUGA MARTA
POLIMENI ALESSIO
PONSO VALERIA
PONZONE ELISABETTA
PREITE FABRIZIO
QUARANTA LUCA
RABBIONE LAURA
REGE GIANASSO CARLO
RICCONO LAURA
RINALDI MAURA
RIZZATO SILVANA
ROSSO CHIARA
ROVETTI STEFANO
SAROGLIA SIMONETTA
SCALA MARCHIANO MASSIMILIANO
SCARAVILLI CALOGERO
SCHENA NICOLINO
SCHIPANI ENRICHETTA SILVIA
SIGNORELLI ELISABETTA
SIVIERO MARCO
STAGLIANO LUCIA
STEFANACCI LICIA
TACCHINI SIMONA
TESCARO MARISTELLA
TRAPANI LUCIA
TRAPANI FEDERICA
UCCELLATORE MARIA BARBARA
VACCINI FABIO
VALENTINI FILIPPO
VENTURA KATIA
VERGANO GIANLUCA
ZANOTTI EDGARDO
ZUCCOLI RICCARDO
ZVANUT FRANCA
Ciriaco Ferro