Bollettino Ufficiale n. 40 del 4 / 10 / 2000
Regione Piemonte
Calendario prova scritta - Concorso unico per titoli ed esami a n. 104 posti di categoria C1 (ex 6a qual. funz.) per il profilo professionale di Collaboratore Amministrativo, Contabile, di Segreteria e Archivista
Si comunica che, ai sensi dellart. 4 del bando di concorso, la Commissione giudicatrice ha fissato la data, lora e la sede della prova scritta che avrà luogo il 25 ottobre 2000 alle ore 10 presso lHotel Royal - C.so Regina Margherita n. 249 - Torino.
Si comunica, altresì, che la Commissione Giudicatrice ha stabilito che durante la prova scritta non è consentita la consultazione di testi, dispense o appunti, leggi commentate e non, dizionari.
Si comunica inoltre che la Commissione Giudicatrice ha ammesso al concorso i seguenti candidati:
1 ALAGNA VITO
2 ALBERTIN LUCIANO
3 ALIOTTA MARIO
4 ALOTTO ADELIA
5 AMATIELLO CLELIA
6 AMMENDOLA ADRIANA
7 ANCORA GIUSEPPINA
8 ANGELA EUGENIA
9 ANTICO MARIA GIULIA
10 ANZIVINO LUCIA
11 ARDUINO MARCELLA
12 ARENA ANNA MARIA
13 ARIETTI DORIANO
14 ARONICA LUIGIA
15 BAIOCCO TIZIANA
16 BALDI CELINA
17 BALSAMO DONATO
18 BARBERIS PIERA
19 BARBERO GIUSEPPE
20 BASSIGNANA MARIO
21 BATTAGLIA IDA MARIA ANTOINETTE
22 BELLOMO SILVANA
23 BELLU GIOVANNA
24 BERTORELLO ROSANNA
25 BIANCHINI MILENA
26 BISCEGLIA LUIGINA
27 BONANNO GIOVANNA
28 BONOLA ELISABETTA
29 BORGOGNO GIUSEPPINA MARIA
30 BORREANI ORNELLA
31 BOSCAGLIA ROSALBA
32 BOSCO ENRICA
33 BRAGHIN MONICA
34 BRAVIN LOREDANA
35 BREUSA GIORGIO
36 BROCCHETTO EZIO
37 BROGLIO FRANCESCO
38 BRUNETTO CINZIA
39 BUONFORTE FIORELLA
40 BUONOCORE MARIA LUCIA
41 CACCIAPAGLIA MARIA CRISTINA
42 CACCIATORE ANTONINA
43 CAGLIO ALFIO
44 CALABRESE ANNA MARIA
45 CANCILLERI MARIA CATENA
46 CANEPA DANIELA MARIA
47 CANINO ENRICO
48 CAPPA ANTONELLA
49 CAPPELLO LUCIA
50 CARBONE DONATO
51 CARBONE GERARDO
52 CARLETTI ELIO
53 CARLICCHI FRANCESCO
54 CARUSO PATRIZIA
55 CASELLA INCORONATA
56 CAVALLI MAURO
57 CAVOTTA LUCIA
58 CAVUOTI MARIA PINA
59 CERALDO GANDOLFO
60 CERCENELLI VALERIANA
61 CERUTTI LIVIA
62 CHIADO FIORIO PIER GIUSEPPE
63 CHIAPPARA LUIGIA
64 CHIAPPERINI VINCENZO
65 CHIECHI ANNA
66 CHIOLERIO CRISTINA
67 CICERONE RITA
68 CIOFFI CONCETTA
69 CIRACI ANNA RITA
70 CIRIELLO INCORONATA
71 CIUFFREDA GIUSEPPINA
72 COLLURA SALVATRICE
73 COMIZZOLI NICOLETTA
74 CONVERTINI SERGIO GIUSEPPE
75 COSENZA MARIA LETIZIA
76 COSTAMAGNA PIERANGELA
77 COSTANTINI ANNA
78 CRESCE FRANCA
79 CULTRERA DORIANA
80 CURATOLO MARIA
81 DALO GIOVANNA
82 DAMICO DOMENICO
83 DANGELLA ALDO
84 DANGELO GIUSEPPE
85 DAQUINO GERARDA
86 DE LUCA JUAN
87 DEGENNARO CONSIGLIA
88 DELLAPIANA TERESA
89 DELLAQUILA FRANCESCA
90 DERNINI PATRIZIA
91 DI BENEDETTO ANGELO
92 DI GIANNI ROSARIA
93 DI GREGORIO WANDA
94 DI LASCIO CLAUDIO
95 DI MUNDO MARIA
96 DI ROSA ELISABETTA
97 DI TONNO MARIA GIGLIOLA
98 DIANA DOMENICA
99 DORONZO MICHELE
100 DUO EMANUELA
101 ENGLEN FRANCESCO
102 FABBRI LINDA
103 FAIELLO ROSINA
104 FALCONE SALVATRICE
105 FALLANCA DOMENICA
106 FATTORE VINCENZA
107 FEDERICI ELIO
108 FEDERICO GIOVANNA
109 FEDERIGO FRANCESCO
110 FENOGLIO GIOVANNI BATTISTA
111 FERRARA MARIA
112 FERRARA SALVATORE
113 FERRERO ANTONIA
114 FERRETTI CARMELO
115 FERRO LUCIA
116 FIERRO FILOMENA
117 FLUMERI CIRO
118 FOLETTO MAURO
119 FORCHERIO ROBERTO UGO MARIA
120 FOTIA ANGELA
121 FRANCULLO CONCETTINA
122 FRANCULLO MARIA ROSARIA
123 FRANZESE NICOLA
124 FUNICELLI MARIA
125 GAGLIARDI CARLA
126 GALANTE ANGELA
127 GALANTI LUIGI
128 GALLINO MARINA
129 GARRIPOLI MARIA
130 GENTILE GERARDO
131 GENTILIN MARINA PAOLA
132 GIAMBO GIUSEPPINA
133 GIANGRANDE BENEDETTA
134 GIARAMIDA MARIA GRAZIA
135 GIGLIOTTI PIERINA
136 GIOLITO ENRICA
137 GIRARDI DORA GRAZIA
138 GNESUTTA TIZIANA
139 GROPPO GIOVANNA
140 IUNGO BIAGIO
141 LA PIANA GIUSEPPINA
142 LA ROCCA CARMELA
143 LAGATI CONCETTA SANDRA
144 LALA DOROTEA
145 LAMANNA GRAZIA
146 LAMPIS MARIA LUISA
147 LAVINA ESTER
148 LAZZARI LOREDANA MARIA
149 LAZZARINO VILMA
150 LEANZA SABRINA
151 LEGROTTAGLIE LUCIA
152 LICCARDI LUIGI
153 LITTIZZETTO ROBERTA
154 LO BUONO MARIA CARMELA
155 LOIUDICE PAOLO
156 LONGO VINCENZA
157 LORETO SIMONETTA
158 LUCCHESE CARMELA
159 MACHADO NETO PAULO DO AMARAL
160 MAESTRI SILVIA
161 MALAFRONTE ANTONIO
162 MANNA MICHELE
163 MARGHERITA BRUNA PIERA
164 MARMO CONCETTA
165 MAROLDA TERESA
166 MARTIN ADRIANA
167 MARTINO ANNA MARIA
168 MARTONE LOREDANA
169 MASCIA VINICIO
170 MASELLI VITO
171 MASSIMINO MARIA
172 MAZZA SILVANA
173 MELONI ANNA
174 MELONI GIULIO
175 MERLO ADRIANA
176 MIGLIORINI IVANA
177 MIGNONE VANDA
178 MILAZZO GIOVANNA
179 MIRCI GRAZIELLA
180 MISURACA GIORDANO TOMMASO
181 MOFFA PATRIZIA
182 MORELLO DOMENICO
183 MOSSOTTI GIOVANNA
184 MURGOLO GRAZIA
185 MUSSO FRANCO
186 NACCARATO ALBINO
187 NAPOLITANO CARMELINA
188 NAVAZZA SANDRA
189 NOTO CONCETTA
190 NOVARA DAVIDE
191 ONESTO RITA
192 ORDAZZO LUISA MARIA
193 PADOLANO MARIA LUIGIA
194 PAGLIANO DANIELA
195 PAPA CARMELA
196 PAPANDREA DOMENICO
197 PELLISTRI GABRIELLA
198 PEPE MICHELE GIUSEPPE
199 PERELLO CATIA
200 PERETTI PIETRO
201 PEZZIMENTI FRANCESCA
202 PIARULLI ISABELLA
203 PIASCO MADDALENA
204 PICCOLI CLAUDIA
205 PIGLIAPOCO GIUSEPPE
206 PILUSO RITA
207 POLIZZI GIOVANNA
208 PORRU MARIA TERESA
209 PRIZZI GALLINA FRANCA
210 RABOTTINI MORENA
211 RAGUSA ROSARIO
212 RAVIOLA PAOLA
213 RENNA FELICE
214 REYNAUD GIAMPAOLO
215 RICUPIDO RITA
216 RIVOTTO AURELIA
217 ROMANO ANGELA
218 ROMANO DANIELA
219 ROMANO MARIA
220 ROMEO CESARE AUGUSTO
221 RONCHAIL MARINA
222 ROSSINI CINZIA
223 ROSSO VALERIA
224 SABATINO MARIA
225 SALIS GIANFRANCA
226 SALVATORE MARIA
227 SANTO GIOVANNI
228 SANTOVITO GAETANA
229 SANTULLO GIACOMO
230 SAPONARA TITINA
231 SARTO LAURA
232 SAVIANO ANTONIETTA
233 SCACCIA COSIMA
234 SCALISI ROSARIA
235 SCARANARI NORMA
236 SCARFONE GAETANO
237 SCHIVO GIOVANNI
238 SCOTTO RENATO
239 SCUDERI GIUSEPPA
240 SEMPRINI PATRIZIA
241 SICA BRUNO
242 SORRENTINO ANNA
243 SPAGNOLO CARLA
244 SPAMPATTI GINO
245 SPARTI LOREDANA
246 SPEZZATTI ORNELLA
247 STOMEO STEFANIA
248 STRIGNANO ROSA
249 STROLLO ORAZIO
250 SUDOSI GIUSEPPA
251 TAMBERLANI FERDINANDO
252 TANCREDI ANNA MARIA
253 TARALLO GRAZIA
254 TASSONE PALMA
255 TOLLI IRENE
256 TOMASELLA ORNELLA
257 TORTORA ANNA
258 TOSCANO MARIA ROSA
259 TOTA CARMINE
260 TRAFICANTE DONATO
261 TROSINO PIETRO
262 VACCALLUZZO NUNZIA
263 VALENTINI DANIELE
264 VECCHIA RENATA TERESA
265 VECCHIA ROBERTA CARLA
266 VELARDO ANGELA
267 VENTIMIGLIA CATERINA
268 VICARI ELENA
269 VIOLA MIRANDA
270 VISCOGLIOSI ANGELA
271 VIZZANO MARIA CARMELA
272 VURCHIO DONATO
273 ZACCAGNI ANNA
274 ZAINA GIUSEPPE
275 ZANFARDIN MARILENA
276 ZANGARI LAURA