Bollettino Ufficiale n. 05 del 2 / 02 / 2000
Regione Piemonte
Calendario Prova Scritta - Concorso unico per titoli ed esami a n. 103 posti di Categoria D1 (ex 7a Q.F.) per il profilo professionale di Istruttore addetto ad attività amministrativa e tecnica di supporto alla programmazione
Si comunica che, ai sensi dellart. 5 del bando di concorso, la Commissione giudicatrice ha fissato la data, lora e la sede della prova scritta che avrà luogo il 29 febbraio 2000 alle ore 9,00 presso laula 4 Palazzetto Aldo Moro dellUniversità degli Studi di Torino, via S. Ottavio, 12 - Torino.
Si comunica inoltre che la Commissione giudicatrice ha ammesso al concorso i seguenti candidati:
ALBANESE Pierdomenico
ALBARANI Nadia
ALBERTI Luca
ALBERTIN Paola
AMATO Maria Rita
ANTONUCCI Maria Antonietta
APROSIO Luisa
ARIZIO Cristina
ARMANDO Daniela
ATTISANO Caterina
AVANZI Flavia
AVRAMO Claudia
BAIMA Ornella
BAR Barbara
BARATTIN Dario
BARBASIO Giorgio
BARONETTI Marilena
BARROERO Claudio
BARTOLI Anna
BATTAGLIA Maria
BAUDINO Vilma
BECCHIO Eugenia
BEDINO Alessandra
BELLONE Cristina
BELTRAMONE Mauro
BERRUTI Giovanni
BERTOLDO Rosa Paola
BERTONE Patrizia
BIANCHINI Graziella
BLANGETTI Flavia
BOASSO Maria Luisa
BOLDRINO Laura Maria
BONINO Giovanna
BORDI Anna Giuliana
BORGARELLO Anna Maria
BOSSO Luisa
BOTTARDI Patrizia
BOVA Elisabetta
BRESSO Enzo
BROVIA Franco Vittorio
BRUNO Giuliana
BRUNO Wanda Antonietta
BRUSTIO Gian Luigi
BUSATTA Maria Grazia
BUSINARO Marzia
CABASES Nicolas Luis
CAGNACCI Edi
CAIRO Enrica
CALDOGNETTO Giuliana
CAMBI Bruno
CAMINITO Daniela
CAMPITI Maria Giuseppina
CANDUSSO Delia
CANGIANIELLO Anna
CANONICO Maria
CANOVA Tiziana
CANUTO Giorgio
CAPPELLA Angelo
CAPPELLA Mariella
CAPUTO Assunta
CARBONARA Maria Lucia
CARDIN Daniela
CARLI Laura
CASCALDO Cinzia
CASCELLA Fiorella
CASTAGNO Rosa Rita Franca
CASTIGNONI Franco
CELLI Mara
CEVOLIN Claudia
CHIARAVALLE Marco
CHIONETTI Luciano
CIAMPI Tito
CIDONI Vittoria
CIMICCHI Carmen
CIRILLO Pasqua
CLOVIS Bruna
COMBERIATI Leonardo
COMITO Teresa
CONDE Giuseppa
CONDORELLI Francesca
COPIA Rosario
COPPOLA Giovanni
CORCELLI Aldo
CRAVERO Franca
CRESSANO Giovanna
CRESTA Alessandro
CROSETTO Marina
DAMANTE Teresa
DARINO Angela
DE MORI Angelina
DEL LINZ Patrizia
DESTE Giuliana
DI COSMO Maria Pia
EYNARD Massimo
FAENZA Maria Giovanna
FAGGIO Arturo
FANTINATI Giuseppe
FAVA Stefania
FAVARATO Laura
FERRERI Mariano
FERRIERI Luciana
FERRO Sonia
FIDANZA Alessandro
FIGUS Caterina
FIORE Anna Rita
FORESTAN Marisa
FORMENTO Gianpiero
FRANCINETTA Patrizia
FRIGATI Rosella
GALLASSO Cristina
GARINO Romedio
GASTALDI Ornella
GENTILE Francesca
GENTILE Maddalena
GENTILE Marina
GERLERO Alessandra
GIACCONE Laura
GIBIINO Vincenza
GIOIELLO Gina
GIORDANO Carmela
GIORDANO Dario
GNUVA Graziella
GRADOGNA Maria
GRASSO Silvestro
GRATTAROLA Maurizia Maria
GRECO Nicolina
GRECO Santina
GREGHI Carlo
IANNOTTA Anna
IMPRUDENTE Giosuè
INNOCENTE Daniela
JAVELLI Anna Rita
LADISLAO Maria Rita
LAPAGLIA Maria Giulia
LAURENZIO Susanna
LAVARINO Michela
LESSIO Valeriana
LISA Giampiera
LIVIERI Marta
LO BUONO Palmina
LOMBARDI Maria Anita
LOMBARDO Riccardo
MAGALDI Letizia
MAGGIOROTTI Elena
MAINA Alessandra
MANCASTROPPA Rosanna
MANFREDI Giulio
MANNA Gaetano
MANTUANO Loredana
MANZATO Gianluca
MARMO Tiziana
MARRE Monica
MARTE Bruna
MARZULLO Maria Pia
MASSA Maria Giuliana
MELIGNANO Adolfo
MERLO Gabriella
MILANI Roberta
MINETTI Simona Caterina
MINUTO Marina
MIRANDO Antonia Donata
MIRAUDO Graziella
MISURACA Giuseppe
MORANDO Ivana
MORELLO Monica
MORELLO Paola
MORINO Silvana
MORO Marina
MORRI Fabrizio
MOSSO Marinella
MUSSO Giovanni
NAVARRINI Enza
NEGRO Giuseppina
NEVI Dario
NIEDDU Paola
NIZZIA Silvana
NOVERO Roberto J.M.
OCCHETTI Mariella
OLIVERO Maria Beatrice
PACE Sabrina
PAGLINI Sauro
PALAIA Giuseppe
PALUCI Caterina
PALUMBO Elena
PALUMBO Loredana
PANETTO Graziella
PAOLINO Mauro
PAPPALARDO Ornella
PARLAGRECO Carmela
PELLATI Angiola Maria
PELLISETTI Daniela Rosalba
PETROSINO Giuseppe
PFIFFNER Claudia
PICOLLO Pierenzo
PIERGIOVANNI Luigi
PILOTTO Luciana
PIPPO Valentina
PISTONI Maria Teresa
PIUMATTI Amalia
POLLIFRONE Domenico
POLVANI Graziella
PONTONE Gilda
POSSIO Anna
PRETE Loredana
PRIMITIVI Monica
PUPPIONE Margherita
PUPPO Giuseppe
PUSATERI Antonino
QUARANTA Silvana
RADESCHI Giacoma
RAFFONE Silvana
RAPETTI Maura
RASINO Patrizia
RESCIA Mauro
RICCIARDI Ada Maria
RICHTER Paolo
RIMONDOTTO Loretta
ROCCA Piera
ROGNA Luciana
ROMANO Maria Caterina
ROMERIO Raffaella
RONCO Piera
ROSARELLO Loredana
ROSSETTI Luciana
ROSSI Giovanni
ROSSI Roberto
RUFFINENGO Cinzia
SAITTA Biagia
SALANITRO Claudio
SALENGO Alessandro
SAPONARO Maria Pia
SARNO Carla
SARTORI Paola
SCAGLIONE Laura Clementina
SCANDURRA Patrizia
SCIORTINO Domenica
SCOCOZZA Giuseppe
SCRIMA Lucia
SENATORE Angela
SERRENTI Pina Rosa
SICARDI Silvia
SIMONE Sandra
SINIBALDI Giovanni
SINICO Pierantonio
SOLA Franca Stella
SORGARELLO Cinzia
SPADA Maria
SPROVIERO Rosa
STASI Francesca
SUNCH Tea Maria
SURGO Vincenzo
SUSSETTO Piero
TARICCO Carla
TARTAGLIA Augusta
TENORE Mina Rosaria
TOS Monica
TRICARICO Sipontina
TRIFIRO Gianfranca
ULGELMO Roberta
VALFRE Isidoro
VALLERO Giuseppina
VARETTO Enzo
VEGLIA Carla
VERGA Stefano
VERGNANO Francesco
VERGNASCO Giuliano
VERLENGIA Laura
VESCOVO Paolo
VICENTINI Iside
VILLANO Antonia
VIOLA Carla
VISCONTI Giuliano
VITA Lucia
VIZZARI Vincenzo
ZAMBONI Fernanda
ZAMENGO Daniela
ZIO Maria Concetta.